Zoros Go

Нет подключения к монитору !?

После случайного удара коленкой об процессор, экран стал писать следующее "No hay enterada de video " Я проверил провода все подключено, внутри процессора все в порядке но не все равно !

Алексей Пономарев

переткнивсе что вставлено в материнку предварительно почистив контакты ластиком. . .вк, озу (к пси не относится:) ) и все остальное что вставлено в пси. . .если я правильно понял там твой. . испанский чтоли: )
впринципе вместе с разъемами... полностью все поотключай от материнки кроме процессора.. ни проц, ни радиатор не трогай!

Наталья Кривошеина

вот интересно как можно ударить коленом процессор =))))а потом ещё утверждать что внутри процессора всё в порядке =))))
- что вы там курите дайте мне тоже пыхнуть