Feodor Login-Off

Проблема при подключении монитора.

Купил компьютер в магазине его включили экран работал. Дома присоединил монитор- выдает нет сигнала, монитор исправен кабель тоже (подключил к ноутбуку монитор работает) . Подскажите в чем проблема) Видиокарта: GT630 монитор BENQ g950

Ад
Администратор

может, при перевозке выскочила видюха из разъёма?, открой боковую крышку, придави слегка. возможно будет щелчок, хотя может и не быть. полмиллиметра не дойдёт до контакта и работать не будет