Ж*
Женя **

Проблемы с подключением монитора к нетбуку

Всем привет, неделю назад я задавал вопрос насчет того что у меня не подключался монитор к нетбуку (можете посмотреть у меня на странице) . Он удачно решился отключением матрицы! Все нормально работало до сегодняшнего дня! Сегодня делали перестановку в квартире! Переставили нетбук с монитором тоже! Я его запустил и опять тоже самое! Монитор подключается идет загрузка виндовс как только виндовс загружается монитор отключается и больше не подключается! Сейчас сижу через VGA режим с разрешением 640х480. Не большое уточнение! как только он перестал загружаться я начал искать причину, так вот тот самый шнур к которому подключается матрица - когда я делаю обычную загрузку виндовс он бьет током, когда сижу через VGA режим или через безопасный режим он не бьет током! Может в нем проблема! Что мне делать!

нет не в шнуре проблема другой монитор тоже не подключается!
ПЫСЫ Очень старая заставка)) ) Давно на Л2 забил!

Алексей Пономарев

Новый шнур решит твои проблемы (я серьезно)
И да удали л2 иди в реал)) )
Л2 зло)