Оксана Чулакова

Подключение нетбука к монитору

Добрый вечер. Подключаю нетбук к монитору и в настройках разрешение экрана в поле "Несколько экранов" выбираю "Отображать рабочий стол только на 2". Проблема в том, что на мониторе плохое качество отображения, будто бы растягивает что ли. Сделала скриншот рабочего стола.

Нетбук hp pavilion dm 1 beats audio

Монитор LG flatron M227WDP.

Да, оно так и стоит. Но качества отображения ужасное. Когда у меня этот монитор был подключен к простому ПК все было хорошо, но вот купили нетбук и с него отображения на мониторе ужасное. Ощущение, что весь монитор усыпан мелкой-мелкой крошкой 😞

Аркадий Подгорный

дрова (дробира)
устанавливала? если нет скачай с оф сайта

Юл
Юля

А монитор какой?? ?
Установите разрешение, которое соответствует этому монитору. (курить мануал!!!! )
PS на скриншоте не видно ни качества ни правильность настроек! Он делается не с монитора, а с видеокарты!!!! С монитора можно фотоаппаратом.