Ольга Быканова

потянет ли нетбук монитор?

кого ни спрашиваю, ответа получить не могу, а сам я ни разбираюсь, ни опыта в подобных вещах не имею:
телек я не смотрю, он мне нах не нужен, хочу купить большоооой монитор, чтоб смотреть на нем фильмы, а вместо стационарного компа у меня нетбук. Это я фигово придумал, да?)) )
спасибо

Юл
Юлия

Фильм потянет, почему нет)

Алёнка Angel

Нужны характеристики, или хотя бы название нетбука.

Александр Кравченко

Ну а для чего бы ему HDMI? Именно для использования в качестве плеера

Ирина Катаева

Если выход есть для моника или телика, то потянет

Ол
Ольга

Я вам ещо одну идейку подкину... купите проектор небольшой... купите 7,1 канальную систему... Вот ето штука+1

Наталья Маковецкая

нетбук не тянет. подключал 19 дюймовый моник, растягивал все отвратительно, подстраивал монитор под 10 дюймов-нормально. дерьмовая идея