Юлия Тищенко

Проблема с подключением внешнего монитора к нетбуку

Имеется нетбук Asus EeePC 1001 Hg и внешний монитор acer AL1511. При подключении бОльшее, что появляется на внешнем мониторе - это картинка рабочего стола без панели Пуск... дивжения мышкой на нем не отображается, так же как и мои переходы в Оперу и различные сайты. Что можно сделать?

Анюта

надо сделать его основным, на ноутбуках и нетбуках это обычно можно сделать комбинацией клавиш Fn +F1-12(какая именно зависит от производителя, эта возможность есть на всех нормальных букварях они на то и расчитаны чтоб можно было быстро при необходимости подключить к какому нибудь экрану или проектору)

З. Ы. режим клон не советую может быть искажение из-за разных разрешений мониторов...

Vladimir Konovalov

В свойствах видеокарты надо поставить режим "клон" внутреннего монитора.