Александра Мирошникова

Проблемы с подключением монитора

Купил монитор LG Flatron E2242. Подключаю через D-Sub - D-Sub, а у компа переходник D-Sub - DVI. При таком подключении комп не дает выбрать максимальное разрешение экрана - 1920х1080. Проблема в том, что у монитора вход только D-Sub. Как быть и как подключить правильно - не представляю.

видяха AMD HD 7850, есть и DVI, и HDMI, но у монитора только D-Sub, в этом загвоздка.

Михаил Поликахин

а видяха какая? DVI или HDMI на ней нет? Можно поробовать через них подключить ))

DVI вроде совместим с HDMI к примеру )