Павел Захаров

Купил нетбук, сегодня увидел царапину на мониторе, что делать?

Купил нетбук 2 дня назад (28.12), сегодня тобиш 30.12.2012г. увидел царапину на мониторе, сразу windows не ставил, поставил сегодня с утра и на ярком мониторе видна царапина в 8 см. Хотел сфотографировать не получается. Пытался поменять, сказали что спорный вопрос, товар был в заводской упаковке, но 2-го числа будет еще какой то специалист, он то и вынесет вердикт. Подскажите что можно в даном случае сделать. Я то уверен что точно не царапал его, а они уверены что в заводской упаковке такого быть не может.

Евгений Никитин

стоило проверять все это "не отходя от кассы",теперь ты ничего не сделаешь. как вариант, требуй вернуть деньги*(скажи что товар тебе не подходит) по закону в течение 14 дней имеешь право это сделать.

Н*
Надежда *

напиши отказ и пусть меняют или возвращают деньги, в течении двух недель можно не указывать даже причину, почему не понравился

Sergey Gladyshenko

Да уж.. . вот ты и попал.. . Тебе повезло, а вот моему парню вообще в нетбуке запчастей не хватает.
Специалист должен вынести вердикт, остается только ждать.
Мне тоже выносили вердикт, только не в мою пользу. И специалисту отдать пришлось 500 рублей за диагностику.