Венера Арзыкулова

Где можно купить средство от царапин на пластике?

Нечаянно поцарапал ноутбук (хочется удалить царапину, смотрел много видео о том как вывести царапину в видео было сказано нужна специальная мазь от царапин. Облазил весь инет, не нашел (
Где ее можно купить и дорогая ли она?

Марьяна Ова

нет такой, наклей что нибудь, просто наклейку фирмы ноутбука
Ты сам то подумай- Мазь для царапин, только на человека)

Ирина Липейкене

не мазь а шлифовальный состав и с помощью его удаляют царапины шлифуя поврежденное место снимая тонкий слой пластика на глубину царапины. если повреждение не глубокое то этот метод приемлем но если глубокое то снимая слои пластика вы можете повредить (чересчур истончить) поверхность с которой удаляете царапину. других методов нет. можно использовать пасту Гои .