Алишер Назаров

Царапины на пластике

Как убрать царапины на пластике скутера, как у меня на фото?

Елена Добрынина

Деталь, что на первой фотке сделана из пластмассы ABS. Можно растворить в дихлорэтане такую-же пластмассу до состояния шпатлевочной густоты и нанести ее . Сохнуть будет правда долго, суток трое в тепле.
Вторая деталь сделана из полипропилена. Нужно наплавлять такую-же по хим. составу пластмассу раскаленным воздухом. Никакие клеи, даже супер-пупер ее не берут. Перед окраской обязательно (!!!) нанести спец. грунт, так называемую *сцепку*, иначе краска держаться не будет.

Наталья Лебедева

так это утя нецарапины а повреждение пластика в результате падений)))))