Кирилл

Подскажите чем обработать поцарапанный пластик внутри салона авто так, чтоб царапины были не заметны

Nurik Kurpekulov

Полеролью с смолами, они забивают поры совершенно прозрачые, и делают платик без царапен, но главниое его не мытьнапром воды смола вымывается. Полероль с смолой обучная, и встречается куда больше чем без неё ,

А=
Альберт =)

подбирай полироль опытным путем