Ольга Архипова

Как удалить царапины-потёртости с черного пластика (обшивка двери)?

Белые царапины, потертости остались после падения на землю, когда снимали обшивку с двери.

чем обработать или как?

Покупала это говно, полироль для пластика, матовая, черная и тд и тп, не помогает.

Андрей Рыбин

заполировать

Анастасия Климченко

есть химия и не дорого спросите у продавца.. . у нас в районе 70 рублей на весь салон хватить