Виталий Баранецкий

Вопрос про подключение монитора...

У меня в мониторе есть 3 выхода: DVI, HDMI, D-Sab. Через какой кабель подключить, чтобы изображение лучше было? Чтобы четкое без размытий было.
Добавлено 3 минуты назад
Имеются все 3 кабеля. Я подключал через DVI, но там при смене картинки в Windows 7 с раб. стола на Завершение работы, на синий цвет, то там как-то не плавно, а с полосками переход был.

Надежда Телицына

естественно.

DVI - это же аналоговый.

такими ещё видаки подключали в 90-е.

подключить HDMI - это цифровой выход,

на дворе уже XXI век.

желаю удачи!

Ап
Апроо

хорош по несколько раз спрашивать. От этого больше ответов не будет. Тут один фиг в инете сейчас сидят либо мало трезвых а в основном ещё пьяные от праздников .Поэтому толковые ответы кто мог тот дал

Андрей Полтавский

DVI (Digital Visual Interface) - наиболее правильно, но разницы в изображении практически не заметишь