Cvetic B

Вопрос про подключение монитора. Кто не разбирается не пишите.

Сначала был Атлон 6000+, поменяли платформу ( I5-3470, DDR3-1600MHz, Asus p8B75-V), винда запустилась без переустановки со встроенной видюхой. При подключении дискретной видюхи запускается БИОС, начинает запускаться семерка, но при включении рабочего стола монитор пишет: «Вне диапазона» , и отключается. Как решить эту проблему?

Роман Апельчугин - если ты пидор и так делаешь, то это не значит что всем это нужно советовать.

С переустановкой винды проблема ( хотя скорее всего так и сделаю) нет привода. Через безопасный режим не заходит ( такой пункт не появляется. Пробовали устранение неполадок но не помогло.

Bismuth, я не меньше тебя разбираюсь в том что спрашиваю и "спецы" мне не нужны. Переустановка винды - это самый простой способ, а я хочу без нее.

Сфлешки не установит дрова на LAN ( пробовали) , а без него нет инета.

программист, так уже пробовали, не получилось.

На
Наталья

грузись в VGA режиме и выстави нужную частоту монитора. (60гц) и разрешение при необходимости, потом поставишь дрова на видюху, всё.

Мария Лукичева

переустановить винду, не?

Света Лукичева

Через безопасный режим заходить пробовали?

Ри
Ритулька

ну если не умеете обращаться с компом, куда вы лезете, вызови спец. он все и сделать, я сам могу сделать, но меньше пятеры я жопу не подниму))

Андрей Акимов

у последних вендов жесткая привязка к железу. тотальный апгрейд на другую платформу напроч выносят венде последние мозги. даже просто при замене видяхи рекомендуется ее перестановка. но можете попробовать в безопаске подгрузится, и вынести все старые видео дрова. а потом накатить новые дрова, под новое железо. это может помоч, а может и не помоч. поэтому для 100% положительного эффекта я бы порекомендовал переставить венду полностью "с нуля"
а зачем вам привод? у меня его уже лет 5 нету, семерка и ХРшка прерасно ставятся с флешки. причем намного быстрее и удобнее.

Салават Хероев

безопасный режим ф8 или другие ф, например на старых компах были и ф1 и ф2 и тд. .
а так ставь старую pci карту ( не экспресс) и биос ее должен увидеть. а там выставляй свою..

Ирина Белозерова

Если у тебя монитор жка тогда на маниторе нажми кнопку авто настройка а если старый манитор тогда тебе придетса взят манитор у соседа и поставет разрешение экрана на 1024 768 а патом показывает