Наташа Демьянова

Вопрос по поводу GHz на компе

Пойдёт ли у меня игра на высоких или средних если там вот такие параметры?
3,1 GHz, RAM: 2 Gb, Video карта: NVIDEO GT 220

2,3 GHz, RAM: 6 Gb Video карта: AMD RADEON HD 7670M

(Я проверял моя видюха на много лучше) У меня меньше Ghz но остальное всё лучше...

Виталий Иванушкин

на этих пойдет 2,3 GHz, RAM: 6 Gb Video карта: AMD RADEON HD 7670M

Мерим Сыдыгалиева

2,3 GHz, RAM: 6 Gb Video карта: AMD RADEON HD 7670M
Тянет все игры от средних настроек до максимальных (при 1366х768).
Для инфы - AMD RADEON HD 7670M на 20% быстрее, чем GeForce GT630M