Юлия Митрофанова

Вопрос по поводу новой видюхи на комп.

.Проблема вот в чем: я купил новую видюху Palit Geforce gt630 старую видюху снял и. Проблема вот в чем: я купил новую видюху Palit Geforce gt630 старую видюху снял и драйвера удалил поставил новую устанавливаю новые драйвера с диска автоматически установило перезагрузил комп и ничего не установилось хотя в конце установки написало что все готово думал проблема с компом так встаил опять старую и установил драйвера перезагрузил и все отлично работает потом обратно новую вставил и нифига в чем может быть проблема по разному драйвера пробывал ставить: и автоматом и в ручную даже переустановил винду не помогает. помогите плз

да народ видюха Палит Форсе ДжТ630 нормальная! а дрова все стер подчистую! и пробывал скачать с сайта офф Nvidia! с ними такая же фигня

а проверил что ничего не установилось двумя программами CPU и EVEREST! да плюс я же вижу как лагает комп

блин так в чем же проблема помогите!

Музыка Ливня

Удали все дрова для начала.

Алена Каплун

надо качать новые дрова с сайта nVidia,на дисках устаревшие

Ваня Бахмутов

С чего ты взял что ничего не установилось? Как ты это определил?
Кривые руки ничего не исправит.
Догадаться купить 630 да еще и от Palit.