Лина Савельева

По поводу нового компа. медленная работа системы.

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. СПАСИБО. начну сначала. Был старый комп на амд х3 435 процессор. 3 гига оперативки. жеский диск 320 гигов. видеокарта radeon5450 и блок питания на 300 ватт. Комп покупался 2 года назад в сборе. летал. кроме игр все остальное просто летало. браузер фильмы и т д. потом в нем поменял оперативу на 2х4 гига блок питания на 700 ватт и видюху на 650ti.игры естественно пошли как надо но работа браузера рабочего стола те интерфейса стала медленей. пришло время собрал новый комп на топовой материнке asus sabertoch 990fx r2.0 и amd fx 8350.а остальное те оперативка блок питания и видеокарта с жеским диском поставил новые из старого компа которые менял буквально месяц назад. комп в играх супер интерфейс работает медленно. старый комп со старыми запчастями и этим же жеским диском летает. переставляю жеский диск в новый устанавливаю эту же оригинальную ос и комп медленый по сравнению со старым. в чем проблема?

ОПЕРАТИВКА ПРОВЕРЯЛАСЬ НЕ БИТАЯ НОРМ. видюха или блок питания касячут наверное...

жеский диск тоже проверялся. да и старый комп с этим диском летает. он отпадает.

сумрак разума не хотел ей богу но ты просто долбаеб. полный который не умеет читать а только себе рейтинг набить. пишут тебе что ставят одну и ту же систему и комп работает медленее! естественно все дрова стоят. что за мудак? тун ап себе в жопу воткни. весь комп от нее тормозит уже проходили.

Владимир V!sk@s

драйвера обнови, оптимизируй систему Tune Up

Надежда Удалова

ОС WIN 7 ?,ты как винду новую ставил? с форматированием диска, пересозданием разделов? память у тебя 2*4 гига, надеюсь система 64 бит? если это не жесткий или память, то мат. плата, но такое редко случается. мало инфы.

Сергей Романов

ну это понятно чем больше игр закачал тем медленее интерфейс не нагружай систему и не засоряй я тебе советую программу адванцед систем каре 6.1 очищает оптимизирует ускаряет