Натали Петруня

Комп стал медленнее работать?

И так 6 или 7 лет назад купил комп (конфигурация не важна). Стоил он не мало (не важно сколько). В то время я играл в игры которые были топовыми на тот момент. Прошло 6 лет комп стал медленнее работать, куча мусора реестр жд всё захламлено было до ужаса (6 лет на 1 винде ещё бы). Все лани я отмазывал тем что куча хлама когда нибудь разгребу, переставлю винду и тп. И вот настал тот день когда переставив винду форматнул дж, очистил от пыли. Починил кулеры установил всё как надо (в этом я уверен) НО не снимал ЦП и радиатор вообще не трогал. Лагает даже винда, проводник и всё такое. Долго думает, браузер долго открывает. Казалось бы простые задачи. И звук с него как будто что то тянет и с трудом работает. Как на только что помытой тарелке пальцем провести. Вот такая вот фигня. Что это и что делать?

Александр Богнат

Драйверов нет.

Кирилл Романчук

за 6 лет ЖД начал помирать, советую его на бэды проверить

Алексей

Есть прога Auslogics Registry Cleaner. Попробуй

Па
Павел

1. Кривые драйвера установил, либо с пиратки виндовса автоматические либо со сторонних сайтов, качай ТОЛЬКО с официальных.
2. Элементарно пиратка виндовса кривая, пробуй самлаба
3. поменяй термопасту между процом и радиатором

Луиза Никонорова

блин что за бред?! 7 лет назад у тебя ХР стояла и играл ты в игрушки рассчитанные под ХР и оперативки было соответственно с гиг а то и меньше . а сейчас ты семерку или восьмерку воткнул а эти ОС требуют куда более мощного проца и большей оперативки. не указав какая начинка у твоего старичка ты просишь подсказать тебе в чем проблема. блин вопрос не корректный . типа " у меня болит жопа" и мы должны догадаться почему 1- ремня дали, 2- срёшь много ( диарея) или может тебя злые дядьки в попу поимели .

Better Fellow

Меняй комп а не винду. тут уже клиника