Настюшка Карпова

Интернет стал медленнее работать

Диски проверял,реестор тоже,на вирусы проверял-ничего.Скорость загрузки упала с 96 Mb/s до 14-60 Mb/s,Пинг стал 8-24ms,хотя был 2-3ms.Windows совсем не охота переустанавливать.Плиз помогите

Провайдер не причём, т. к. скорость не ограничена, а постоянно то повышается до нормального уровня, то уменьшается до минимального

Я установил Нод 32,но до этого проблема как была так и осталась, думал может вирус какой

Всё я понял в чём проблема, это действительно провайдер чтоб его, позвонил и спросил что за дела, а у них там оказывается проблемы какие то, ну вообще супер. Всем спасибо за ответы!

Gala Voronsova

одна из причин - некоторые антивирусы, работающие в реальном времени, могут тормозить систему (Вы никаких новых на днях не устанавливали?) . Ну и ещё есть программы, кот. показывают, какая скорость интернета подключена на самом деле и, если окажется, что она значительно отличается от обещанной провайдерами, вопрос к ним.

Ганна Нешатаева

Обратитесь к Вашему интернет-провайдеру.

Дмитрий Сиротин

если скорость не ограничено значить оно и не постоянное, при свободной полосе скорость снова повысится