Володя Андрианов

Здравствуйте подскажите пожалуйста интернет стал медленно работать, до этого все нормально было.

Кэш очистила, браузер перезагрузила...

Катя

Такие вопросы к провайдеру.... Просто скорость упала....

Екатерина

Конец месяца, что ты хочешь. У многих так.

Алексей Немтинов

чем меньше денег на счете тем меньше скорость. просто у меня таже проблема была в играх скорость была смертельно лагаюшей. положи рублей 2-3 тысячи у тебя 1 мг будет грузить в сек. потом будет жесть как класно

Andrew

Если у вас модем МТС, Билайн или мегафона то у вас может кончится трафик если модем проводной или вай фай то что у их компании приключилось. Если просто виснет браузер смените его

Ла
Лариса

попробуи реестр компа почистить а в браузере кроме кеша е ще куки надо чистить всю историю операции

Ан
Анна

Быть может на тарифе существует ограничение: Потратили, например, 500мб трафика и скорость ограничивается.. .