Ярослав

блин у меня проблемка по поводу компа

В общем я сломал экран ноутбука и потом я решил подключить внешний монитор он работал два дня а потом погас и не показывает картинку вообще хотя он горит работает но не показывает картинку подсткажите пожааалуйста а то мне надо завтра защищать диплом

Юрий Носиков

попробуйте менять режимы вывода, win+(p - 2 нажатия) потом enter, если через 4 попытки ничего не измениться, то проблема в мониторе