Александр Новиков

Драйвера на новую видюху

скачал с офф сайта дрова на новую видюху Palit Nvidia gt630 устанвоил и нифига не установилось! даже винжу переустановил! ничего не помогло

проблема в том что диск дали и устанавливать с него пробывал но такаяже фигня

Людмила Марченко

К видюхе должен был диск с дровами прилагаться.

Ар
Артур

Что значит не установилось? Попробуй зайти через Internet Explorer, и пройди автоматическую проверку прямо с сайта NVidia на наличие оборудования, сайт сам все посмотрит и выдаст реккомендуемые дрова. Не могут, впринципе, дрова на видео не установится, инфа 100%. На кройняк зайди в панель управления и позырь там значек NVidia.