Taiger Vid

не включаеться монитор при новый видюхе

Купил новую видюху у друга Radeon 9600 club3D, удалил дрова со старой видюхи - выключил комп - вставил новую видюху - включил - ЗАРАБОТАЛО, но, когда скачал дрова на неё не с оф сайта а левые - перезагрузил комп и бац чёрный экран. После этого видюха не работает! Помогите пожалуйста!
блок питание 350 w
проц 3 ггц

как войти в безопасный режим?

Эля Гончарова

сноси левые дрова и ставь с оф сайта

Артём

Перезагрузись в безопасном режиме с VGA, выстави норм разрешение и перезагрузка