Сэйлар Мун

Не включаеться монитор.

Вчера вечером когда пришел с работы, решил включить ПК он то включился, а монитор пишет No signal.Проверил кабель все в порядке так же и видеокарту она рабочая. На клавиатуре загараються все 3 лапачки на 1 секунду, а потом затухают. Решил подождать может прогрузиться но через 3 минуты он вырубаеться, я его снова включаю и все по старому. Даже проверил материнку она тоже в норме. Уже и не знаю что делать...

Тестил видеокарту на старом пк, а мать на вздутие кондецаторов.

Джигурда, не можешь дать ответ иди лесом

Ну да как делать нефик проверю еа вирусы комп когда не включается монитор...

Байкер Саньча

интересно как ты мать и видяху проверил?

Наталья Тимочкина

Нет сигнала = значит видяха ничего не выдаёт. Чем тестил железо? какие параметры выдаёт???

Дима Попов

проверить на вирусы, далее материнскую