Ек
Екатерина

не включаеться андроид что делать?

Я СКАЧАЛ ИГРУ "Real Boxing" И ПОСЛЕ РАСПОКОВКИ ЕГО КЕША И УСТОНОВКИ Я НЕ СМОГ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ, И Я РЕШИЛ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ПЛАНШЕТ И ВХОДЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ОНА ЗАВИСЛА НА ЛОГОТИПЕ "Samsung Galaxy Tab 2 10.1" И НЕ ГРУЗИТСЯ ДАЛЬШЕ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Я НЕ МОГУ ЕЕ ДАЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ КОГДА Я НАЖИМАЮ КНОПКУ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ОНА ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ И ТУТ ЖЕ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ И СНОВА ОСТОНАВЛИВАЕТСЯ НА ЛОГОТИПЕ И НЕ ГРУЗИТЬСЯ ДАЛЬШЕ .Я ПРОБОВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬ ЕЕ К ПК НО ОН ЕЕ НЕ ВИДЕТ

как вы видите на фото она на логотипе самсунг остонавливаеться и не грузиться дальше.

есть ли еше какие нибудь способы кроме прошивки .если нет то как мне прошить ее самому?

я пробовал сброс до заводских настроек все равно не помогло все также дальше логоттпа не грузит.

Дмитрий Хрюстов

перепрошей

Русланчег Минажетдинов

кнопка увеличения звука + включение = сброс до заводских настроек