Ка
Катя

не включаеться компьютер что делать ?

купил собрал компьютер! после того как нажимаю кнопку power подаёт питание на 1 сек и сбрасывает (крутанёт слегка винтиляторы !

Блок питания на 600w
видиокарта GeForce GT 630
Материнская msi h61m-p20 (g3)
процессор INTEL i5 2400
ОЗУ Patriot ddr3 2x-2гб 1333

отключал всё от метри кробе БП (включая проц) и также всё произходит
Знает ли кто где найти схему чтоб посматреть гне на матери точный разьём для power reset hdd

Андрей

не правильно подключил

Артём Бурдынкин

Может не правильно что-то где-то. Может БП не тянет/

Ольга Маширова

что то не так навтыкал. защита срабатывает. проверь все разьемы -хорошо повтыкай, до упора

Сашулька Жданова

ищи на метери в коннекторах где ресет, пауер. там больше всего ошибок. да, и мануал не выпускай из рук

Татьяна Шипунова

А БП не левачёк? Грешу на него.

Ирина Никул

Почитай, может ТУТ твоя проблема

Эдуард

Выкидывай