S D

Компьютер не включаеться и пищит при загрузке. Что посоветуете сделать мне?

Ma
Maks

поменять блок питания

Светлана Юдович

Погуглить и изучить сигналы компьютера при неисправном оборудовании.

Григорий Онищенко

поддерживаю Серого

Юл
Юлия

Сказать как именно пищит.

Эрадж Иванов

Проверить все соединения-для начала Опер память планки проверить Вопрос расплывчат-причин множество

А*
Агата ***

Нужно отдать компьютер в ремонт. Это сломались встроенные динамики. Свистят. И у меня тоже.