Галина Спиридонова

Компьютер не включаеться

Чистил ПК от пыли, запустил, не работает экран, и судя по звуку ОС не загружается. Но работают лампочки и кулеры ( не пищит)
Контакты проверил, уже отчаялся искать причину 😞 Надежда только на вас )
Какие контакты следует проверить внимательней всех? и в чем причина может быть?

Елена Тимошина

Проверь видео карту, выткнки про дуй, и воткни, а так же оперативки.
в основном бывает из за этого, у самого, бывало не рас.

Б_
Белла ____

часто бывает иза контактов которые к жёстким дискам идут

Политехника Флексико

Не оторвал провода от передней панели ?

Евгений Усов

нажми 5 или f5 если не дествует обращайся в ремонтный сервис или напиши в интенете чё делать если комп не включается