Максим

отключается компьютер и не включаеться больше просто гудит.

пытаешься включить его а он выдает вот такиую надпись

нажимаю F1 он в меню какое то заходит там нажимаю выход потом он выдает быстро синий экран с надпесями там быстро идет отсчет и комп сдыхает и больше не включаеться долгое время и потом по новой

Андрей Викторович

Начало это высвечиваться? Попробуйте Ф2, если не получится, перезапустите и попробуйте воспользоваться другим советом.

Юлечка Мусатова

нажмите лавишу F2

Аkram Zaidov

батарейку на материнской плате замените, перенастройте биос.

Алена Миронова

а что гудит?
мож винт умер,
только он гудеть может.
снимите крышку и послушайте.