Татьяна Небера

компьютер не включаеться!

при запуске Windows вылазиет синий экран в котором написано A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to you computer. If thes is the first time you~ve seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears agean, follow these steps и тд.
Далее написана эта ошибка *** STOP: 0x0000007B (0xBACCF524, 0XC0000034, 0X000000, 0X000000 )

Что это может быть и как оживить компьютер!!!! помогите !!!

Надежда Соколова

Переустановлять Windows

Н*
Настя **

мастер. только он!!!! была такая фигня.

Юлия Литвиненко

Скорее всего кранты вашей ОС. Пробуйте безопасный режим. Если не поможет - переустановка.

Светлана

Однако перед переустановкой попробуй до загрузки Виндоус нажать клавиши то ли Ф8, то ли Ф9. Выбери там "загрузка с последней удачной конфигурацией". Потому уж безопасный режим, откаты, ну а в конце уж переустановку ОС.

Дима Килигин

Надо зайти в биос матери и поставить контроллер SATA в режим совместимости SATA&IDE (или отключить режим AHCI, в разных матерях и ревизиях биоса могут называться по разному) и потом попробовать загрузиться. Если загрузка пройдет нормально, то батарейку на матери менять. Она уже подсела и биос сваливается на дефолтные параметры.

Оксана Лысенко

какие биосы что за бред при чем тут контроллер SATA!!! Вы код ошибки видели что он пишет! Дрова это кривые. Систему восстановите и все будет окей