Paruyr Bayramyan

Компьютер запускаеться, но не включаеться..

Нажимаю на кнопку, высвечиваеться фоновая заставка, типо asus там на tub можно нажать (ну что бы вы поняли, что заставка)
Потом экран тухнет, и заного эта заставка, и так по кругу .
Помогите, специалиста пока не могу вызвать ..

Вадим Ковалев

При появлении черного окна, жми на F8 и выбери Безопасный режим. Далее: выбирай Восстановление системы и пробуй восстановиться рабочим днём. Если не поможет, то попробуй заново установить ВИнду..

Артур

фильтр может поменять

Евгений Ниточкин

Не могу подсказать точно, но думаю что это проц сгорел

Ильдар Зиннятуллов

Сбросьте для начала биос на дефолтные настройки, ну а если не поможет, то подкинуть другой блок питания.