Татьяна Якименко

Хочу обновить материнку вместе с видюхой.. или новый комп лучше купить?

Материнка - Asus p4sp-mx, видюха Nvidia geforce4 440 mx.. Стоит ли менять или лучше новый комп купить?

Наиль Каюмов

Мать потянет за собой замену проца и памяти. И блок питания ещё захватит. Бери в сборе новый.

Виктор Пришутов

Камень тоже придется поменять

Денис Максимов

полностью новый

Регион

лучше новый комп купить))

Дарья Савицкая

Замена данной матери повлечет замену процессора и ОЗУ, так и видео-карты, + БП
Комп бери лучше не собранный! Так дешевле и знаешь что там стоит по фирмам и маркам. (если есть спец который поможет сконфигурировать железо)

Света Молчанова

Новый, этот подари бедному маленькому мальчику соседу.

Александр Духнов

Это в утиль и бегом в магазин за новым компом!

Алла *******

Такое глобальное изменение в конфигурации компьютера может "потянуть" за собой замену процессора, памяти, видеокарты. Возможно, винчестера.
Итого, вопрос сводиться к следующему - если купить новую машину, можно ли к ней прикрутить старые колеса?