Сашулька Жданова

Чего то я постарел что ли. По поводу новых процессоров вопрос...

http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/493565#discussion
Графика на борту процессора? Т. е. не в матери, А в процессоре? А как тогда? И как шустрый процессор? Вот у меня Радеон HD 5670 и что сильнее. Все я потерял эпоху 😕

ссылка проверяется так что напишу так AMD A10-6800K Black Edition
я о нем

Анна Саламатина

ага. и северный мост давно в процессоре и контроллер памяти. добро пожаловать в будущее, спящий мишка. ))

Василий

Да. Графическое ядро встроенно в современные процессоры, но его силы хватит разве что на работу с документами или в Paint порисовать.

Владимир Соседов

Я сам отстал от этих технологий, но сдаётся мне, получается то же, как если бы оно было на материнкен, только его ещё и менять можно.

Fe
Fedya

Да, графика в ЦП, оператива для графики берется из системной оперативки. . .Это имеет преимущество на ноутах, в компах нет особого смысла иметь встроенную в ЦП графику. Просто сравните характеристики GPU вашей видяхи с GPU в Вашем ЦП.