Виктория Мусакаева

Вопрос по поводу процессоров! (Часть 2)

И снова всем здравствуйте! Получил достаточно ответов, из предыдущего вопроса ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/82351991/). Список сокращен! Жду ваших советов!

Процессор AMD Phenom II X4 975 [HDZ975FBK4DGM] 3,6GHz Socket-AM3 OEM - Black Edition

Процессор AMD Phenom II X4 970 (HDZ970FBK4DGM) 3.55GHz Socket AM3

Процессор AMD FX-6200 Х6 [FD6200FRW6KGU] 3.8GHz Socket AM3+

Хочу хороший процессор, за разумные деньги. Для игр, на много лет 🙂

Маргарита Басенко

Возьми бульдозер AMD FX 8150 не пожелешь. Для игр за свои деньги идеален.

Andrey Shishov

Игровые тесты показывают, что старые игры лучше идут на феномах. Но игры 2012г. лучше идут на бульдозерах, особенно в мультиплеере. Поэтому перспективнее брать FX-6200, хотя сейчас он может иногда проигрывать.

Лена Мишукова

Добавь тыщу и купи 8120, заведомо лучше и надольше хватит.

Овчинников Алексей

Из первого и второго выбирай.
Разница в них не значительна.
А вообще, бери "папу" Phenom II 965 BE и не грей голову.

Алексей Демин

ИМХО лучше интел .

Ольга Пасечная

Phenom II X4 975

серия FX не удалась
.
хотя я бы за 6к купи i5 -он быстрее и холоднее значительно всех трёх

http://www.ixbt.com/cpu/amd-fx-8350.shtml
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGBebNoy32E#!

K@
K@tenok

Я бы выбрал 6200. но, разумнее взять AMD FX-6300 или AMD FX-8120 - цена почти одинакова - до 5000р, а модели более производительны.