Ел
Елена

Вопрос по поводу установки windows 7(но при этом на компе ещё две о. с.)

Люди помогите у меня разбит диск и на нём четыре сектора. Значит я поставил для работы windows xp и vista.Но вот они стаят на диске d и e но с я оставил для 7 потому что на другие она не ставится а только на с (она не лицензионная). И надо ставить мне её но на диске с винда хр видит два файла asc_rdflag(файл 0 кб) и второй bootsect.bak(файл 8кб весит) , а windows vista себя странно ведёт (она game edition но всё равно для работы использую) видит на всех дисках по разному файлы тоесть диск на котором хр стоит типа там не чего не занята. Ну так виста видит на диске с видит папки perflogs,program files,windows(её вес 20 мб но этот с пишет виста что он занят на 6гб), пользователи. Но повторяю хр видит те два файла что я выше написал. Вопрос что делать я думаю хр правильно показывает и надо ставить на диск с без форматирования но вот и ещё вопрос 7 с этими файлами ни чё не сделает???? P.S. когда я разбил диск на четыре части он сам сделал ещё один диск и не дал его добить типа для управления разбитыми разделами.

Просьба не писать типа зачем те 3 ос я написал ДЛЯ РАБОТЫ.

Юрий Бухонин

почитав ничо не поняла, сделай вопрос проще: что есть и что нужно, остальную болтовню не пиши, её никто читать не будет, тк если будет-ничо не поймёт.))

Антоха

сделай образ хрюши акронисом потом убей и поставь 7 куда надо а потом образ восстанови на другой раздел

Лена

Запустите Висту. Зайдите в Управление дисками и посмотрите, какой диск у вас занят ХР. Более чем уверен, что это диск С, на который вы собираетесь ставить 7-ку.