Алексей Лившиц

пойдёт ли windows 7 на этот комп:

amd sempron processor 3000+ 1.61ггц 2.00 Гб озу 1 ядро. Видеокарта radeon x1650 series на 256. Игры лагать будут. Вообще комп лагать будет или комп старый

Евгений Топлинов

старый нет смысла ставить

Евгений Станов

пойти то пойдёт только производительность будет маленькая на уровне 2,5

Юля Кременева-Лебедева

Пойдёт, и в социалках и в офисе лагов не увидите. Игры.. . 3D конечно будут тормозить.

Алексей Машнин

вообще пойдёт, но будет тормозить.

One Step Closer

не в обиду.... попробуй поменять системник, староват, а так работать будет.... понимаю-не всегда есть возможность.... всему своё время.

Александр Бисяев

Пойдёт, лагов будет не больше чем на ХР, семёрка только памяти больше требует, чем ХР, а 2гига вполне достаточно. Можно ставить.