Инна Смирных

как думаете пойдёт windows 7 x64

Time of this report: 10/31/2014, 23:26:42
Machine name: WIN-QC7G7SE0EEK
Operating System: Windows 7 Ultimate 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130318-1533)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: System manufacturer
System Model: System Product Name
BIOS: BIOS Date: 10/13/05 14:29:58 Ver: 08.00.10
Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz (2 CPUs), ~3.2GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3200MB RAM
Page File: 3031MB used, 4163MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

Светлана Грибкова

как думаете, реально что-то увидеть на этом скриншоте?

Татьяна Борисова

напишете когда научитесь делать адекватный скрин

Зарзабон Зарзибон

семерка - последняя годная для эксплуатации винда на данный момент

Ольга Таратухина

Основное требование систем x64 нужно минимум 4гб памяти ибо будет жестоко тормозить

Daniel Mastikhin

забыл приложить

Ан
Анастасия

К сожалению не смог разобрать то, что на скрине, поэтому напишу несколько советов, а вы сами решите, надо оно вам или нет.

Касательно выбора линейки операционной системы:

Семерка самый оптимальный вариант, 99% адаптированно под нее и полностью поддерживается, чего нельзя сказать о 8-ке. Для адекватной работы системы требуется минимум 2-х ядерный процессор, 40 гигов свободного места в разделе жесткого диска, на который будет устанавливаться система и 2 гигабайта оперативной памяти.

А теперь про x64/x32:

64 бита есть смысл ставить только в случаях, если объем оперативной памяти больше 4-х гигабайт, ибо если взять 32 битную систему, то из 4-х гигабайт вам будет доступно около 3.25 гигабайта памяти. Но не стоит забывать, что 64 битная система в состоянии простоя (то есть без запущенных приложений) , ест немного больше, чем 32. Если в случае 32 битной системы без каких либо приложений занятой памяти будет около 800 мегабайт, то у 64 битной будет почти 1.5 гигабайта.