Паша Лапеев

Lenovo Y570. x64. Windows 7.

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно скачать последние драйвера на сетевую карту для ноутбука Lenovo IdeaPad Y570 (на оф. сайте с 2011 года не обновлялись) . Стоит Windows 7 Home Premium x64. Спасибо!

Татьяна Леонтьева

ну если на оф. сайте не обнавлялись значит новее нигде не найдёшь

Ол
Ольга

глянь тут ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-11+ids-290+idd-3214.html