Виктория Никишина

lenovo y570! тормоза!

Всем привет!
Значит я купил ноутбук lenovo y570, в интернете на форумах и в самом магазине мне говорили, что этот компьютер спокойно тянет современные игры. Но когда я установил на него battlefield 3 и включил игру у меня пошла сплошное слайд шоу. (4- 9 фпс! проблема не в игре, игра лицензионная на прошлом компьютере играл нормально) также у меня стоит игра Wot но она также тормозит на максимальных настройках только на средних работает норм!
что это может быть из-за чего?

Марина Комарова

Характеристики скинь

Анжелика Качалина

Позвони в сервисный центр, пусть они мозги ломают

Tatyana M

тянет эт ещё мало.. . нужно совместимость и прочие параметры проверять
вот у меня в магазине говориле что мой комп для игр не катит но он и баттлу 3 без проблем