Ир
Ирина

На ноутбуке lenovo e530 даже world of tanks тормозит!!!

Купил недавно ноут lenovo e530 проц i5-2520M CPU @ 2.50 GHz 4 гб оперативы, видео карта geforce gt 510m и intel graphic 3000.Продавец сказал что все игры будут летать, в магазине доплатил, и мне поставили новые дрова. Индекс производительности Проц - 7.1 оператива 5.9 графика для игр 6.3(он скзал что это очень высоко). Пришел домой запустил world of tanks а они идут на минимально графике норм только, на средней уже лаги!!! На старом компе они на срдней норм шли, а тут фпс 10.Что за ???Ноут то не слабый!

Денис Бетономешалка

включи аппаратное ускорение

Ви
Виталий

А кто тебе сказал, что ноутбук ВООБЩЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИГР?? ?
А продавцу похер, ему главное товар впарить!!! В настройках видеокарты переключи на высокопроизводительный процесс и в автозагрузке отключи лишнюю лабуду!

Женя

Дык может дискретная карта не включена и работает на intel graphic 3000?

Руслан Москалев

видео карта geforce gt 510m очень слабая и совсем неигровая. Продавец тебя наебал.