Инна

Вопросы по прошивке 7970 в Ghz Edition

Хочу прошить в Ghz Edition, никогда видеокарты не прошивал, полный ноль в теме)) подскажите какой прогой это нужно делать да что и как вообще. Знаю что на карточке 2 биоса и запороть её анрил) а вот +10% к производительности....мммм....ну сами понимаете)

карта xfx 7970 референс

Игорь Вирт

Лучше разгони её, в чём проблема? Sapphire Trixx тебе в помощь для разгона.
Прошивать скорее всего не стоит, там есть нюансы много, тем более ты не пишешь какая карта.
..
ну так? "карта xfx 7970 референс" - кто же референс прошивает в ГГц едишн? Ты хочешь шума и тепла? -бери прогу у разгоняй ей на свои 10%, если она разгонится нормально, это же референс.

Мiкалай Авсянников

запороть её нельзя даже с одним биосом

Алексей Кутьев

Да лан те, она и так мощная. Нафиг её прошивать?))