Владимир

Где можно купить AMD Radeon HD 7970 GHz Edition?

В Челябинске

Танюша Самборская

Гугл в помощь 🙂 тебе

Ан
Анна

Берешь 17000 руб. (с запасом) и идешь в DNS в своем городе. Говоришь продавцу: "Я хочу купить AMD Radeon HD 7970 1 GHz Edition". Он тебе отвечает: "Их нет в наличии". Ты спрашиваешь: "А можно заказать? " И, если продавец говорит, что можно, то заказываешь и ждешь 2 недели. Если нет, то сидишь и обламываешься или в середине 2014 года покупаешь HD 8970 за 25000 руб. (уверен, из-за BitCoin их цена будет именно такой, если не больше).

Наталия Губанова

негде я сам искал эту видеокарту, можно тока через онлан магазины, а это так ненадежно

Jamal Bro

С ними напряг сильный, майнеры скупают все радеоны 7950 и 7970! Только под заказ !