Даткайым Сыдыкова

AMD Radeon HD 7970 минимальная видеокарта для assassin's creed unity,но у меня AMD Radeon HD 7000

Сильно будет лагать, если всё остальное в норме (просто видюха говно)??

Роман Руднев

Нет карты HD 7000, это серия карт. Вот HD 7970, это точная модель карты.

Славинский Игорь

Это серию ты указал видяхи, видяха какая? Есть 7730/7750/7770/7790....

Sa
Sanek

глянь программой которая покажет точно модель а не серию