Екатерина Никишина

Разгон видеокарты AMD HD 7970

Господа, нужна помощь в разгоне видеокарты. Читал статьи, не очень то и помогло..
Разгонял через меню драйвера AMD, но во время игр видеокарта отключается и игра вылетает, позже включается.

Вы видимо не так поняли, разгоняя игры через панель драйвера amd, во время разгона, когда уже через панель разогнал игры вылетают. А без разгона все норм, согласен видеокарта мощная, дальше некуда, но...

Михаил Скороходов

доигрался разгон не для ламеров покупай новую

Михаил Костин

Капец куда еще разгонять видяха и так мощная

Менянезавут Самаприхожу

Разгон в основном для тестирования - а не для игрушечного безделия!!!