Константин Медведев

Это минимальное требование AC Unity • Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 680 (2GB) или AMD Radeon HD 7970 (2GB);

Что, на своей 660 ti 2гб памяти я её даже не запущу?
Всё остальное подходит по ултра

Светлана Королькова

Минимальные требования указываются только для оптимальной работы минимальных настроек (прошу прощения за туфтологию) , и определяются методом теста, но даже на BETA-тесте не возможно проверить все конфигурации, отсюда и пресловутые требования к железу. . В реале современное ПО (будь то игры или программы) в первую очередь конфликтуют или требуют повышения (обновления) драйверов и программ-служб (framework, к примеру) , а аппаратные ресурсы из одного семейства сильно погоду не делают. Но то что глючить, тормозить или не корректно передавать картинку не будет, никто гарантии не дает.

Татьяна Пырерка

Нет, минимально 1 гб достаточно видюхи

Светлана Петренко

Откуда инфа кеп, что то я в Uplay и Steam не вижу подобных характеристик, да и более вероятно что движок в новом ассасине перекочевал из WatchDogs система стелса и укрытий 1 в 1 на роликах была а графоний там на уровне на ультрах был. Так что системки должны быть примерно сопоставимые.