**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Маленькая дочка с мамой на пляже.
- Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?
- Дочка, они там кошельки прячут.
- Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?
- Ну, одни богаче, другие беднее...
- Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!

Ответы
Ра
Раиса

На меня совершенно вооруженое нападение.Меня -лишили уймы денег...Так,а кто напал?..Девушка!...Чем была вооружена?..Ногами от ушей..и бюстом 5-го размера.

Та
Татьяна

значит мама красавица однако...)) чтоот одного взгляда повышается материальный стаиус мужика..))))

Юлия Островская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Крупеникова

У кого что болит, то про то иговорит

Popelo Юлия

Видимо мама красавица