Со
Собеседница

Как понять привязанность к человеку?

Ответы
Дмитрий

Есчть эротическая привязанность, злей любви Секс с ней как наркотик ,при отказе ломкаИли просто привязан-нравится она очень ,хорошо с ней ,хочется встречаться как можно чаще

Со
Собеседница

Поняла Вас

Димка Спиваков

Если мы не можем ни есть ни пить, потому что мы думаем об этом человеке. Если мы ложимся спать и думаем об этом человеке, просыпаемся и думаем о нем - то всё ПРИВЯЗАННОСТЬ!

Со
Собеседница

Наверное, это уже даже больше

Димка Спиваков

Может быть.

Годана

Удобно, когда знаешь человека как своих пять пальцев. Знаешь, что от него ожидать. Нравятся его мысли, его действия. И безопасно)) Прежде всего инстинкт самосохранения.

Со
Собеседница

Да.. хорошо если так.. а если наоборот

Особенная Особа=)

Када чувствуиж и знаиш, что он блискей.. Хоть инакда и зараза парядочная.. Но блискей и пачимута переживаиш зо ниво.. Ждьош и бываиш рат.

Особенная Особа=)

Та лишбы нравелозь=).. Сазирцай

Особенная Особа=)

И цвиточег красивый=)

Со
Собеседница

Это Вам))

Особенная Особа=)

Ты так добра=) Благодарю.

Нина

Со временем любовь проходит, остаётся чувство привязанности. Так же как к животным привязываешься и они к тебе, домашних имею ввиду.

Со
Собеседница

Возможно

Вик Тор

Это значит человек смог занять, достаточную для этого, часть Вашего личного пространства. Проще, запал Вам в душу. Удачи.

Со
Собеседница

Спасибо

Вик Тор

😌👍🌹

Ллири Хесс

Яснее некуда. Потребность в общении с человеком, возможно,в нахождении рядом, касаниях, взглядах, запахе, ласках...

Со
Собеседница

Я поняла

Руслан Котопёс

Не понимаю суть вопроса) Как понять есть ли привязанность? Или как понять само это чувство?))

Со
Собеседница

Да именно... я знаю когда увлекаются мной,но не понимаю, когда это происходит со мной

Руслан Котопёс

Что именно цепляет то? Образ мышления... Ум... Чувство юмора... Мужественность... Выбирай)))

Со
Собеседница

Вот это задачу ты мне задал... нужно подумать

Руслан Котопёс

Занимайся 😁🌹

Со
Собеседница

Добрый человек , конечно, буду думать

Ё✨
Ёжик ✨

не, не ,не!!
шнурки не поглажены! Отвязать, погладить и только потом снова привязать...

Со
Собеседница

Правда что ль?))

Ё✨
Ёжик ✨

та не )) шутю ))

Со
Собеседница

Какой ты ёжик,шутник))

Ё✨
Ёжик ✨

бываю и приколючий и колючий )))

Со
Собеседница

Интересно)

Ё✨
Ёжик ✨

привязанность - значит идёт постоянный энергопоток (либо в одну сторону либо обмен)
оптимально - взаимообмен. Часто - зависимость (неравный обмен или его вообще нет, в одну сторону поток)
Хотел в личку ответить, но там уже фильтр - только друзья могут писать

Со
Собеседница

Ну да.. так всегда было

Джами Асад

Однозначно не объяснишь...есть разные причины, привязывающие людей друг другу...

Со
Собеседница

Это да

Аркадий Чечулин

чТо бЫ вСюду в дВоём,нИ дРужка нИ пОдруги.чТо бЫ гУбы кАк мЁд.чТо бЫ нЕжные рУки

Со
Собеседница

Ого

Vaess

Тяга к человеку без глубоких чувств. Зависимость в общем. Возможно вампиризм.

Со
Собеседница

Может быть

Григорий

Это когда приятно рядом с ним находиться, и обидно когда этого не удаётся

Со
Собеседница

...поняла

Arm Arm

Легко , все время хочеться быть с ним , если на расстоянии быть на связи ...

Со
Собеседница

Наверное, Вы правы

Arm Arm

Это я поверхностно , главное вы меня поняли ) но мой вам совет не привязывайтесь сильно

Со
Собеседница

Я это понимаю.. спасибо

Sergei Tarasenko

Очень просто. Посчитайте, сколько времени в день вы о нем думает.

Со
Собеседница

Возможно, если постоянно-видимо

Де
Дерсу

Если ты и он, одно целое, вот тогда можешь шить, платье белое..!

Со
Собеседница

)))).. спасибо

Семён

И самовар у нас электрический и мы довольно не искренны ... )))

Со
Собеседница

Здравствуйте... и это так бывает

Семён

Теперь знаю ...

Канаев Виталий

её понять невозможно ... она заложена Создателем изначально

Со
Собеседница

Вы так считаете?

Канаев Виталий

я в этом уверен на 100 %

Со
Собеседница

Интересно

Канаев Виталий

да нет... просто другого варианта нет

Со
Собеседница

Есть.. не ко всем и не всегда же

Светлана Радуга

Если жить без него не можешь, то все, пропала. Втюрилась!😉

Со
Собеседница

Поняла))

Бахром Курбонов

Но если вы часто общаетесь то уже видно что вы привязана

Бахром Курбонов

А вы чувствуете какой он

Со
Собеседница

Да обычный.. вопрос был простой...не углубляйтесь

Бахром Курбонов

Если так то хорошо 🍫☕☕

Со
Собеседница

Спасибо

Бахром Курбонов

На здоровье