Eвгения Куропятникова

у нас в классе пропал классный журнал что будет если его не найдут

я в 4 классе так что учителя у меня только 4

Ан
Анна

Заведут новый, но наказание не избежно, поскольку журнал является документом, и после окончания учебного года, его сдают в архив.

Оксана Рафеева

всем геморой

Дмитрий

Ваше счастье, если учителя вели свои записи: тогда журнал легко восстановить. В ином случае всему классу придётся сдавать зачёты.

Ив
Иван

Журнал заведут новый, в него поставят оценки, которые есть в дневниках учеников этого класса, а не из головы учителей; четвертные - по ведомости отметок за 1 четверть. Эта ведомость хранится в материалах заседания педсовета, на котором эти оценки обсуждались и были утверждены. Так что никаких "учитель знает способности учеников" и т. д.

Василиса Печерская

ничего не будет, (заведут новый) ,
минус могут штрафануть учителя у которого он был утерян!
каждый учитель сам знает спосбности своего ученика, даже если у него их 1000!