Наталия Гераскина

Я закончил полных 8 классов в Чамзинке. 9ый класс не доучился из за конфликта с классным руководителем.

9ый класс не доучился из за конфликта с классным руководителем. С тех пор прошло 20 лет. Сейчас живу в Саранске с гражданской женой. Работаю. В последнее время думаю о том, чтобы получить среднее образование, чтобы в дальнейшем сменить работу на более оплачиваемую. Подскажите, куда пойти учиться (только на заочное)

Оксана Иванова

сперва в любую школу к директору.