Светлана Иванова

Как правильно составить характеристику на классного руководителя?

Ирина Белова

Если хочешь наиболее близкую к истине характеристику - пиши:
Елена Мухоморовна КружЫпина. Родлась в селе Маленькие Сморчки Ивановской области. Ходила в сельскую школу, но и там умудрилась ходить в двоишницах. Мозгов у Елены Мухоморовны хватило только на педагогический ВУЗ.
В педагогическом ВУЗе она пила, курила, мотала и списывала на экзаменах. К концу обучения она приобрела лишние 80 кг, ненависть ко всем худым и преуспевающим, что только укрепило ее решимость научить детей жизни. Этим она, будучи не в состоянии успокоится, и занимается.

100% угадаешь.